Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 semaines642.8 kTerminé · DU 12 janv. 10H00 AU 12 janv. 14H00Vente d'armes et objets d'art par Pousse-Cornet Valoir le 12 Janvier 2026POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 En live 12 janvierHuile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusilFerdinand Wagner · Huile sur toileSe Connecter 300 €Tendance par profils7 HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 45PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Ouvert9 moisS'abonner 320PHILOCALEMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 7VALOIR POUSSE-CORNETMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 8POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 27HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 136BOISCHAUT SVVMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 9Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pedro ArrizabalagaÉmile GalléJean TouretJean HélionMadoJean DemoulinCamille ClaudelEugène BaboulèneFrançois-Félix RoubaudXavier de PoretTony MorganJean Le LaboureurMax PapartJacques TissinierBernard SellierHenri PayenJanteHonoré de BalzacLoïc PrigentMobilier & Objets d'ArtCentre-Val de LoireFerdinand Wagner