Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
12 janvier
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
Se Connecter   300
HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAIS
Maison de Ventes · Ouvert
Commissaire de justice · Ouvert