Tendance par événements1 En live+ 6il y a 12 mois798.9 k6Terminé · DU 16 févr. 16H00 AU 16 févr. 20H00Tableaux et de sculptures en vente par Philocale le 16 Février 2025PHILOCALE · Orléans, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 2En live 16 février 2025Un tableau créé et signé en 1936 de Jean HélionJean Hélion · Aquarelle et gouache · 1936Se Connecter 7 000 €Tendance par profils7 PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire9 moisS'abonner 321HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 136POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 27BOISCHAUT SVVMaison de Ventes · Issoudun, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 10HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Olivet, Centre-Val de Loire2 ansS'abonner 45VALOIR POUSSE-CORNETMaison de Ventes · Orléans, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 8PHILOCALEMaison de Ventes · Saint-Jean-de-la-Ruelle, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 7Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pedro ArrizabalagaÉmile GalléJean TouretJean HélionMadoJean DemoulinCamille ClaudelEugène BaboulèneFrançois-Félix RoubaudXavier de PoretTony MorganJean Le LaboureurMax PapartJacques TissinierBernard SellierHenri PayenJanteHonoré de BalzacLoïc PrigentMobilier & Objets d'ArtCentre-Val de LoireJean Hélion