Un tableau créé et signé en 1936 de Jean Hélion
16 février 2025
Jean Hélion · Aquarelle et gouache · 1936
Se Connecter   7 000
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire
Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire