Arts graphiques et décoratifs · Ferdinand Wagner · Centre-Val de Loire

1 résultat
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
12 janvier
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
Se Connecter   300 €

Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Bernard Sellier
Camille Claudel
Camille Fauré
Émile-Othon Friesz
Eugène Baboulène
Eugène Flandin
Ferdinand Wagner
F. Loriot
François-Félix Roubaud
Henri Payen
Isabelle Monod
Jan Peeter Verdussen
Aimé Jules Dalou
Jean Hélion
Jeanne Bardey
Joseph Porphyre Pinchon
Lucien Brisdoux
Mado
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Centre-Val de Loire
  4. Ferdinand Wagner
  5. Résultats