Arts graphiques et décoratifs · Centre-Val de Loire
Centre-Val de Loire
Filtres
POUSSE-CORNET - VALOIR
18h 29m
Huile sur toile de 90 X 71 cm par l'Ecole Française du XIXè siècle
50
450
POUSSE-CORNET - VALOIR
18h 29m
Portrait présumé du général Desaix par l'École Française du XIXè siècle
350
450
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Mode et textiles
Bijoux
Collections
Indre-et-Loire
Loir-et-Cher
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire