HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Partie de salon en bois mouluré et laqué à décor de fleurs
Estimation
200
300
Lun. 24 octobre 2022 à 10:30
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
En salle : 246 Rue Giraudeau, 37000 Tours, France
hotel-ventes-giraudeau-tours.fr
Mobilier classique
Partie de salon en bois mouluré et laqué à décor de fleurs comprenant :
- une banquette de 108 x 180 x 68 cm ;
- trois fauteuils de 100 x 70 x 60 cm ;
- quatre chaises de 100 x 55 x 48 cm ;
Salon de style Louis XV.
21 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire.
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Opérateur · Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
+ 12
30.4 k
24 octobre 2022
Vente de mobiliers et objets de décorations par l'hôtel des ventes Giraudeau du 24 Octobre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
· Tours
4.7 k
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
Indre-et-Loire