Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
8 décembre 2025
Bureau plat de style Transition en placage de bois exotique
En bois exotique · 1911
Se Connecter   800
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
Chantilly, France · 10 abonnés
20 juillet 2025
Important, rare et antique tapis Ouchak de la fin du XVIIè siècle
Velours en laine · OUCHAK
Se Connecter   40 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
20 juillet 2025
Très jolie commode de style Mazarine, du début XVIIIè siècle
Décor de marqueterie
Se Connecter   15 000
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
10 juillet 2025
685
Exceptionnelle commode Louis XV de l'ébéniste Hache, datant du XVIIIè siècle
Thomas Hache · Avec dessus de marbre
Se Connecter   10 000
Profils recommandés
CHASTAING
Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
29 avril 2025
Tapisserie imprimée par Robert Four de l'époque XXè siècle
Robert Four · Tapis imprimé
Se Connecter   300
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
21 juillet 2024
Importante console Louis XV de l'époque du XVIIIè siècle
Bois doré sculpté
Se Connecter   12 000
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
10 juillet 2024
Commode de style Louis XV de HxLxP : 84x110x54 cm
Bois de rose
Se Connecter   300
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
4 février 2024
2.5 k
Pair de bibliothèques régence du début XVIIIè siècle
En bois de violette
Se Connecter   30 000
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
17 décembre 2023
Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centre
En placage d’écaille
Se Connecter   15 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
1.9 k
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
11 juillet 2022
7.4 k
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
11 juillet 2022
7.2 k
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
11 juillet 2022
7.4 k
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
11 juillet 2022
6.6 k
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
11 juillet 2022
6.5 k
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
11 juillet 2022
6.2 k
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés