Pair de bibliothèques régence du début XVIIIè siècle
4 février
En bois de violette
Inconnu  30 000
Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centre
17 décembre 2023
En placage d’écaille
Inconnu  15 000
Glace à pareclose à décor de motifs gravés
11 juillet 2022
6 k
Profils recommandés
CHASTAING
Armoire en bois de placage à deux portes
11 juillet 2022
5.9 k
Bergère en bois naturel, le dossier garni de fleurettes
11 juillet 2022
6.1 k
Paire de tables de salon en bois de placage toutes faces
11 juillet 2022
5.4 k
Commode en bois de placage à deux tiroirs sans traverses
11 juillet 2022
5.3 k
Suite de quatre chaises en bois noirci et rehauts dorés
11 juillet 2022
5.2 k
Commode en noyer mouluré de forme légèrement cintrée
11 juillet 2022
3.6 k
Chine : Table-basse en bois laqué
11 juillet 2022
3.4 k