Bijoux · Hauts-de-France
Hauts-de-France
Bijoux
Filtres
en salle
Hôtel des Ventes de Doullens
4 février
2.8 k
Bague en or jaune ornée d’un diamant par Boucheron
Boucheron · Ornée de diamant
2 800
Hôtel des Ventes de Doullens
17 décembre 2023
1.8 k
Bracelet souple en or jaune serties de 95 diamants
Serti de diamants
4 000
Hubert Deloute
8 janvier 2023
4.4 k
Bague en or blanc et platine orné d'un diamant
Orné de diamant
1 500
Hubert Deloute
8 janvier 2023
4.3 k
Collier en or jaune 750°° de 23.7 grammes
Eléments ajourés
500
Profils recommandés
CHASTAING
Office de Commissaire de justice · Castres, Occitanie
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
17 septembre 2022
18.8 k
Bague
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Bijoux
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Hauts-de-France