Bague en or jaune ornée d’un diamant par Boucheron
4 février
2.8 k
Boucheron · Ornée de diamant
Inconnu  2 800
Bracelet souple en or jaune serties de 95 diamants
17 décembre 2023
1.8 k
Serti de diamants
Inconnu  4 000
Bague en or blanc et platine orné d'un diamant
8 janvier 2023
4.4 k
Orné de diamant
Inconnu  1 500
Collier en or jaune 750°° de 23.7 grammes
8 janvier 2023
4.3 k
Eléments ajourés
Inconnu  500
Profils recommandés
CHASTAING
Bague
17 septembre 2022
18.8 k
Bague