Montres et horlogerie · Hauts-de-France
Montres et horlogerie
Hauts-de-France
Filtres
Oise Encheres
23 juillet 2023
2.5 k
Rare cartel Louis XV en bois laqué de l'époque du XVIIIè siècle
5 000
Hubert Deloute
8 janvier 2023
7.2 k
Montre bracelet Guilde pour dame avec boitier en or jaune
Bracelet souple
800
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Bijoux
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Hauts-de-France