HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
10 juillet 2025
Joli cartel Louis XIV du XVIIIè siècle avec cadran en bronze
Décor à la Berain
Se Connecter   4 000
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
21 juillet 2024
2.5 k
Cartel et son cul de lampe Louis XV signé de Guéry
Guéry · Décoré de bronzes
Se Connecter   4 500
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Amiens, France · 25 abonnés
8 janvier 2023
10 k
Montre bracelet Guilde pour dame avec boitier en or jaune
Bracelet souple
Se Connecter   800