Montres et horlogerie · Somme
résultats
Montres et horlogerie
Tous les artistes
Somme
HERBETTE
Doullens, France ·
28
10 juillet 2025
Joli cartel Louis XIV du XVIIIè siècle avec cadran en bronze
Décor à la Berain
4 000
HERBETTE
Doullens, France ·
28
21 juillet 2024
2.5 k
Cartel et son cul de lampe Louis XV signé de Guéry
Guéry · Décoré de bronzes
4 500
Hubert Deloute
Amiens, France ·
25
8 janvier 2023
10 k
Montre bracelet Guilde pour dame avec boitier en or jaune
Bracelet souple
800
Que recherchez vous en Somme ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Bijoux
Collections
Guéry
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Somme