Tendances Bijoux en SommeMis à jour le vendredi 10 mai à 16h20Tendance par événements3 + 5Terminé2 81.1 kTerminé · 8 janvier 2023Vente de bijoux, lingots et pièces par Hubert Deloute du 8 Janvier 2023Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France+ 5Terminé2 3.5 kTerminé · 17 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 17 Décembre 2023Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-France+ 5Terminé4 5.4 kTerminé · 4 févrierVente d'objets d'art, bijoux et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 4 Février 2024Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats4 8 janvier 2023Bague en or blanc et platine orné d'un diamantOrné de diamant Inconnu 1 500 € 8 janvier 2023Collier en or jaune 750°° de 23.7 grammesEléments ajourés Inconnu 500 € 17 décembre 2023Bracelet souple en or jaune serties de 95 diamants Serti de diamants Inconnu 4 000 € 4 févrierBague en or jaune ornée d’un diamant par BoucheronBoucheron · Ornée de diamant Inconnu 2 800 €Tendance par profils2 Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-Franceil y a 2 moisS'abonner 19 Hôtel des Ventes de DoullensMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 5 Que recherchez vous en Somme ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxCollectionsMobilier & Objets d'ArtBijouxSomme