Une fontaine à thé en argent d'Amsterdam avec le maître orfèvre GB
18 mai 2025
Glace à pareclose à décor de motifs gravés
11 juillet 2022
Armoire en bois de placage à deux portes
11 juillet 2022
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France