Mobilier & Objets d'Art · F. Aimont · Somme

Armoire en bois de placage à deux portes
Bergère en bois naturel, le dossier garni de fleurettes
Paire de tables de salon en bois de placage toutes faces
Sigmund Freudeberg (1745-1801), d'après "Le bain, 1774"
+ 28
il y a 4 ans
41.4 k
Hubert Deloute
Terminé · DU 11 juil. 11H30 AU 11 juil. 11H30
Vente du contenu d'une maison de Beauvais chez Hubert Deloute du 11 Juillet
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
F. AIMONT (XXème - XXIème siècle) : "Bouquet de lilas", "Bouquet de roses", "Bouquet de pivoines" et "Bouquet de fleurs blanches"
11 juillet 2022
F. Aimont · 1902
Se Connecter   200 €
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France
HERBETTE
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
7 mois
Que recherchez vous en Somme ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Pierre-Jules Mêne
Raya Sorkine
Guéry
Pierre-Yves Tremois
Boucheron
Tétard Frères
Gaston Laborde
Diego De Valdès
Joan Miró
Guillaume Pigeron
Julia Theophylactos, Bara Bar
Puiforcat
Thomas Hache
Edgar Degas
Tony Goetz
F. Aimont
Isidore Bonheur
Germain Chayé
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Somme
  3. F. Aimont