Tendances Mobilier & Objets d'Art à Doullens
Mis à jour le samedi 18 mai à 16h55
21 k
Terminé · 12 septembre 2023
Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-France
3.5 k
Terminé · 17 décembre 2023
Huile marouflée sur toile signée Raya Sorkine
12 septembre 2023
Sculpture en bronze à patine acajou par Amedeo Modigliani
12 septembre 2023
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France