Tendances Mobilier & Objets d'Art à Doullens
Mis à jour le samedi 18 mai à 16h55
21 k
Terminé · 12 septembre 2023
Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-France
3.5 k
Terminé · 17 décembre 2023
Terminé · 18 janvier
5.5 k
Terminé · 4 février
17 décembre 2023
Tempera sur bois année 1987, par Pierre-Yves Tremois
Pierre-Yves Tremois · Tempera sur bois · 1987
Inconnu 9 000 €
17 décembre 2023
Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centre
En placage d’écaille
Inconnu 15 000 €
17 décembre 2023
Rare bronze à patine brune année 1890 par Isidore Bonheur
Isidore Bonheur · Sculpture en bronze · 1890
Inconnu 12 000 €
18 janvier
Huile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De Valdès
Diego De Valdès · Huile sur toile
Inconnu 1 250 €
18 janvier
Sculpture en bronze créée par Auguste Rodin avec Cachet du fondeur
Auguste Rodin · Sculpture en bronze
Inconnu 9 900 €
18 janvier
Sculpture en bronze à patine acajou nuancé signé par Edgar Degas
Edgar Degas · Sculpture en bronze
Inconnu 7 200 €
18 janvier
Huile marouflée sur toile encadrée et signée par Raya Sorkine
Raya Sorkine · Huile marouflée
Inconnu 5 200 €
Que recherchez vous à Doullens ?