Impression sur toile d'une photographie signée Yves Papageno
12 septembre 2023
Huile marouflée sur toile signée Raya Sorkine
12 septembre 2023
Sculpture en bronze à patine acajou par Amedeo Modigliani
12 septembre 2023
HERBETTE
Maison de Ventes · Ouvert