• Lithographie créée en 1971 et signée Joan Miro
    • Huile sur toile de 120x90 cm, signée par Diego De Valdès
    • Sculpture en bronze créée par Auguste Rodin avec Cachet du fondeur
    • Sculpture en bronze à patine acajou nuancé signé par Edgar Degas
    • Huile marouflée sur toile encadrée et signée par Raya Sorkine
Terminé · 18 janvier

Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 18 Janvier 2023

Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 18 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Hôtel des Ventes de Doullens
  • En salle : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
Tableaux et sculptures modernes et contemporains.
19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France