Tendances Arts graphiques et décoratifs en Somme
Mis à jour le samedi 13 avril à 15h25
20.9 k
Terminé · 12 septembre 2023
Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-France
30.3 k
Hubert Deloute
Terminé · 11 juillet 2022
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
Huile sur toile signée Charles-Henri Verbrugghe
12 septembre 2023
Huile marouflée sur toile signée Raya Sorkine
12 septembre 2023
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France