Wattebled & Portay
Commissaire de justice ·
Lille, France ·
★
26
128. Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
Se termine dans
26j 14h 43m 45s
Estimation
4 000
6 000
Jeu. 12 février 2026 à 14:00 - 18:00
Vente judiciaire organisée par
Wattebled & Portay
En salle : 17 Quai du Wault, 59800 Lille, France
Tout le monde peut participer
Pendentifs
Technique : En or blanc, orné de diamant
Etat : Bon
Pendentif en or blanc 18K (750‰) orné d'un diamant taille ancienne de 2,13 ct. Monture surmontée de trois petits diamants. Haut : 1,5 cm. Poids brut : 1,40 g. Une pièce d'exception mettant en valeur l'éclat unique des tailles historiques.
moins
Lun. 09 février, 18:00
20:00
Mar. 10 février, 09:30
11:30
Comment ça marche ?
Wattebled & Portay
Organisateur · Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
dans
3 semaines
891
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Grande vente cataloguée par Wattebled & Portay le 10 Février 2026
Wattebled & Portay
· Lille, Hauts-de-France
suivi du lot
30
7 heures
7 heures
7 heures
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Hauts-de-France
Nord
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
Guide
Mentions
Conditions d'utilisation
Confidentialité