Tendance par événements5 En live+ 6dans 2 semaines1042.6 kEn live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00Grande vente cataloguée par Wattebled & Portay le 10 Février 2026Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-FranceEn salle+ 4il y a 3 ans1143.8 kTerminé · DU 17 sept. 15H00 AU 17 sept. 17H00Vente cataloguée de mobilier et objets d'art par la SELARL Thomas & Associés du 17 SeptembreTHOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-FranceEn live+ 6il y a 9 mois881.9 kTerminé · DU 29 avr. 14H00 AU 29 avr. 18H00Vente de bijoux et objets d'art par Wattebled & Portay le 29 Avril 2025Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-FranceEn live+ 6il y a 7 mois1186.7 kTerminé · DU 08 juil. 15H00 AU 08 juil. 19H00Vente cataloguée organisée par Wattebled & Portay le 8 Juillet 2025Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-FranceEn live+ 6il y a 2 mois10105.3 kTerminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Wattebled & Portay le 8 Décembre 2025Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-FranceTendance par enchères1 En live 15j 7h 25m 16sPendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienneEn or blanc, orné de diamant 4 000 € - 6 000 €Tendance par résultats4 En salle 17 septembre 2022BagueSe Connecter En live 29 avril 2025Bague solitaire en or et platine sertie d’un diamant de 4,05 ctSertie de diamantSe Connecter 16 000 €En live 8 juillet 2025Bague en or gris, ornée d’un diamant de 3,78 caratsOrnée de diamantSe Connecter 7 000 €2En live 8 décembre 2025Bague en or, taille 54, de 5,95 g, sertie d'un rubis ovaleEn or sertie de rubisSe Connecter 1 000 €Tendance par profils2 Wattebled & PortayCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 31THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 21Que recherchez vous en Nord ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtBijouxNord