Tendance par enchères
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
15j 7h 25m 16s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Bague
17 septembre 2022
Bague
Bague solitaire en or et platine sertie d’un diamant de 4,05 ct
29 avril 2025
Sertie de diamant
Se Connecter   16 000
Bague en or gris, ornée d’un diamant de 3,78 carats
8 juillet 2025
Ornée de diamant
Se Connecter   7 000
Commissaire de justice · Ouvert
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Ouvert