• Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
    • Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
    • Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
    • Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
    • Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00

Grande vente cataloguée par Wattebled & Portay le 10 Février 2026

Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France

  • 6 suivis
  • Mar. 10 février 2026 à 14:00 - 18:00, dans
  • Vente judiciaire organisée par Wattebled & Portay
  • En salle : 17 Quai du Wault, 59800 Lille, France
  • Tout le monde peut participer
17 Quai du Wault, 59800 Lille, France
  • Lun. 09 février, 18:00 - 20:00
  • Mar. 10 février, 09:30 - 11:30