dans
10
42.6 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
11
43.8 k
Terminé · DU 17 sept. 15H00 AU 17 sept. 17H00
THOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-France
8
81.9 k
Terminé · DU 29 avr. 14H00 AU 29 avr. 18H00
11
86.7 k
Terminé · DU 08 juil. 15H00 AU 08 juil. 19H00
10
105.3 k
Terminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00
Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-France
Tendance par enchères
15j 7h 25m 29s
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
En or blanc, orné de diamant
4 000 € - 6 000 €
15j 7h 25m 29s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400 € - 600 €
29 avril 2025
Bague solitaire en or et platine sertie d’un diamant de 4,05 ct
Sertie de diamant
Se Connecter 16 000 €
29 avril 2025
Pastel gras et collage sur papier, créé par Bernar Venet en 1988
Bernar Venet · Pastel et collage · 1988
Se Connecter 20 000 €
29 avril 2025
Valise de voyage Louis Vuitton, avec housse de transport
En toile monogrammée · LOUIS VUITTON
Se Connecter 1 500 €
29 avril 2025
Tapisserie imprimée par Robert Four de l'époque XXè siècle
Robert Four · Tapis imprimé
Se Connecter 300 €
8 juillet 2025
Tableau attribué à Gillis van Valckenborch, intitulé L'Enlèvement des Sabine
Gillis van Valckenborch · Huile sur toile
Se Connecter 8 000 €
8 juillet 2025
Cinq grands plats en argent de la Maison Tetard Frères
Argenterie · TETARD FRERES
Se Connecter 3 000 €
Que recherchez vous en Nord ?