Tendance par événements1 En live+ 6il y a 1 mois10104.2 kTerminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Wattebled & Portay le 8 Décembre 2025Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-FranceTendance par résultats6 2En live 8 décembre 2025Bague en or, taille 54, de 5,95 g, sertie d'un rubis ovaleEn or sertie de rubisSe Connecter 1 000 €2En live 8 décembre 2025Lot de seize souverains en or d'AngleterreEn orSe Connecter 8 000 €En live 8 décembre 20255 bouteilles château Margaux de 1982CHÂTEAU MARGAUX · 1982Se Connecter 1 400 €En live 8 décembre 2025Cartel à suspendre d'époque Louis XVI signé Jean Baptiste BourgeoisJean Baptiste Bourgeois · Caisse en bronze doréSe Connecter 1 000 €2En live 8 décembre 2025Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-CordingleyGeorges Ricard-Cordingley · Huile sur toile maroufléeSe Connecter 600 €2En live 8 décembre 2025Bureau plat de style Transition en placage de bois exotiqueEn bois exotique · 1911Se Connecter 800 €Que recherchez vous à Valenciennes ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieBijouxVins et spiritueuxCollectionsGeorges Ricard-CordingleyJean Baptiste BourgeoisLilleValenciennesMobilier & Objets d'ArtValenciennes