Tendance par événements1 En live+ 6il y a 1 mois10104.2 kTerminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Wattebled & Portay le 8 Décembre 2025Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En live 8 décembre 2025Cartel à suspendre d'époque Louis XVI signé Jean Baptiste BourgeoisJean Baptiste Bourgeois · Caisse en bronze doréSe Connecter 1 000 €Que recherchez vous à Valenciennes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieBijouxVins et spiritueuxCollectionsJean Baptiste BourgeoisMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieValenciennes