Montres et horlogerie · Valenciennes
Montres et horlogerie
Tous les artistes
Valenciennes
Wattebled & Portay
Lille, France ·
25
8 décembre 2025
3.1 k
Cartel à suspendre d'époque Louis XVI signé Jean Baptiste Bourgeois
Jean Baptiste Bourgeois · Caisse en bronze doré
1 000
Que recherchez vous à Valenciennes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Bijoux
Vins et spiritueux
Collections
Jean Baptiste Bourgeois
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Valenciennes