8 décembre 2025
3 k
8 décembre 2025
1.9 k
8 décembre 2025
3.1 k
Cartel à suspendre d'époque Louis XVI signé Jean Baptiste Bourgeois
Jean Baptiste Bourgeois · Caisse en bronze doré
Se Connecter 1 000 €
8 décembre 2025
3.2 k
8 décembre 2025
2.4 k
Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-Cordingley
Georges Ricard-Cordingley · Huile sur toile marouflée
Se Connecter 600 €
8 décembre 2025
Bureau plat de style Transition en placage de bois exotique
En bois exotique · 1911
Se Connecter 800 €