Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
8 décembre 2025
3 k
Lot de seize souverains en or d'Angleterre
En or
Se Connecter   8 000
Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
8 décembre 2025
1.9 k
5 bouteilles château Margaux de 1982
CHÂTEAU MARGAUX · 1982
Se Connecter   1 400
Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
8 décembre 2025
3.1 k
Cartel à suspendre d'époque Louis XVI signé Jean Baptiste Bourgeois
Jean Baptiste Bourgeois · Caisse en bronze doré
Se Connecter   1 000
Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
8 décembre 2025
3.2 k
Bague en or, taille 54, de 5,95 g, sertie d'un rubis ovale
En or sertie de rubis
Se Connecter   1 000
Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
8 décembre 2025
2.4 k
Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-Cordingley
Georges Ricard-Cordingley · Huile sur toile marouflée
Se Connecter   600
Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
8 décembre 2025
Bureau plat de style Transition en placage de bois exotique
En bois exotique · 1911
Se Connecter   800