Mobilier & Objets d'Art · Jean Baptiste Bourgeois · Valenciennes
Tout le Mobilier & Objets d'art
Jean Baptiste Bourgeois
Valenciennes
Wattebled & Portay
Lille, France ·
25
8 décembre 2025
3.1 k
Cartel à suspendre d'époque Louis XVI signé Jean Baptiste Bourgeois
Jean Baptiste Bourgeois · Caisse en bronze doré
1 000
Que recherchez vous à Valenciennes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Georges Ricard-Cordingley
Jean Baptiste Bourgeois
Mobilier & Objets d'Art
Valenciennes
Jean Baptiste Bourgeois