Mobilier & Objets d'Art · Georges Ricard-Cordingley · Valenciennes
Tout le Mobilier & Objets d'art
Georges Ricard-Cordingley
Valenciennes
Wattebled & Portay
Lille, France ·
25
8 décembre 2025
2.4 k
Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-Cordingley
Georges Ricard-Cordingley · Huile sur toile marouflée
Que recherchez vous à Valenciennes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Georges Ricard-Cordingley
Jean Baptiste Bourgeois
Mobilier & Objets d'Art
Valenciennes
Georges Ricard-Cordingley