8 décembre 2025
3 k
8 décembre 2025
1.9 k
8 décembre 2025
3.1 k
Cartel à suspendre d'époque Louis XVI signé Jean Baptiste Bourgeois
Jean Baptiste Bourgeois · Caisse en bronze doré
Se Connecter 1 000 €
8 décembre 2025
3.2 k
8 décembre 2025
2.4 k
Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-Cordingley
Georges Ricard-Cordingley · Huile sur toile marouflée
Se Connecter 600 €
8 décembre 2025
Bureau plat de style Transition en placage de bois exotique
En bois exotique · 1911
Se Connecter 800 €
8 juillet 2025
Tableau attribué à Gillis van Valckenborch, intitulé L'Enlèvement des Sabine
Gillis van Valckenborch · Huile sur toile
Se Connecter 8 000 €
8 juillet 2025
8 juillet 2025
2.9 k
8 juillet 2025
1.9 k
8 juillet 2025
Cinq grands plats en argent de la Maison Tetard Frères
Argenterie · TETARD FRERES
Se Connecter 3 000 €
29 avril 2025
3.3 k
Bague solitaire en or et platine sertie d’un diamant de 4,05 ct
Sertie de diamant
Se Connecter 16 000 €
29 avril 2025
Pastel gras et collage sur papier, créé par Bernar Venet en 1988
Bernar Venet · Pastel et collage · 1988
Se Connecter 20 000 €
29 avril 2025
4.7 k
29 avril 2025
2.2 k
29 avril 2025
3.3 k
Valise de voyage Louis Vuitton, avec housse de transport
En toile monogrammée · LOUIS VUITTON
Se Connecter 1 500 €
29 avril 2025
Tapisserie imprimée par Robert Four de l'époque XXè siècle
Robert Four · Tapis imprimé
Se Connecter 300 €