8 décembre 2025
2.4 k
Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-Cordingley
Georges Ricard-Cordingley · Huile sur toile marouflée
Se Connecter 600 €
8 juillet 2025
Tableau attribué à Gillis van Valckenborch, intitulé L'Enlèvement des Sabine
Gillis van Valckenborch · Huile sur toile
Se Connecter 8 000 €
29 avril 2025
Pastel gras et collage sur papier, créé par Bernar Venet en 1988
Bernar Venet · Pastel et collage · 1988
Se Connecter 20 000 €
29 avril 2025
2.2 k