Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
8 décembre 2025
2.4 k
Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-Cordingley
Georges Ricard-Cordingley · Huile sur toile marouflée
Se Connecter   600
Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
8 juillet 2025
Tableau attribué à Gillis van Valckenborch, intitulé L'Enlèvement des Sabine
Gillis van Valckenborch · Huile sur toile
Se Connecter   8 000
Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
29 avril 2025
Pastel gras et collage sur papier, créé par Bernar Venet en 1988
Bernar Venet · Pastel et collage · 1988
Se Connecter   20 000
Wattebled & Portay
Lille, France · 25 abonnés
29 avril 2025
2.2 k
Sculpture en marbre de l'époque romaine Ier/IIe siècle
Sculpture en marbre
Se Connecter   6 000
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maubeuge, France · 21 abonnés
17 septembre 2022
14.7 k
Ancien Tableau
Maillet
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maubeuge, France · 21 abonnés
17 septembre 2022
14.7 k
Tableau décoratif
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maubeuge, France · 21 abonnés
17 septembre 2022
13.1 k
Ancien sculpture