Wattebled & Portay
Lille, France · 26 abonnés
8 juillet 2025
Tableau attribué à Gillis van Valckenborch, intitulé L'Enlèvement des Sabine
Gillis van Valckenborch · Huile sur toile
Se Connecter   8 000
Wattebled & Portay
Lille, France · 26 abonnés
29 avril 2025
Pastel gras et collage sur papier, créé par Bernar Venet en 1988
Bernar Venet · Pastel et collage · 1988
Se Connecter   20 000
Wattebled & Portay
Lille, France · 26 abonnés
29 avril 2025
2.2 k
Sculpture en marbre de l'époque romaine Ier/IIe siècle
Sculpture en marbre
Se Connecter   6 000