Arts graphiques et décoratifs · Valenciennes
Tous les artistes
Valenciennes
Wattebled & Portay
Lille, France ·
25
8 décembre 2025
2.4 k
Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-Cordingley
Georges Ricard-Cordingley · Huile sur toile marouflée
Que recherchez vous à Valenciennes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Bijoux
Vins et spiritueux
Collections
Georges Ricard-Cordingley
Mobilier & Objets d'Art
Valenciennes