Arts graphiques et décoratifs · Valenciennes

1 événement
Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-Cordingley
Lot de seize souverains en or d'Angleterre
5 bouteilles château Margaux de 1982
Cartel à suspendre d'époque Louis XVI signé Jean Baptiste Bourgeois
il y a 1 mois
10
104.2 k
Terminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00
Vente de mobiliers et objets d'art par Wattebled & Portay le 8 Décembre 2025
Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-France

Que recherchez vous à Valenciennes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Bijoux
Vins et spiritueux
Collections
Georges Ricard-Cordingley
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Valenciennes