Tendance par événements3 En live+ 6dans 3 semaines61.5 kEn live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00Grande vente cataloguée par Wattebled & Portay le 10 Février 2026Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-FranceEn live+ 6il y a 9 mois881.8 kTerminé · DU 29 avr. 14H00 AU 29 avr. 18H00Vente de bijoux et objets d'art par Wattebled & Portay le 29 Avril 2025Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-FranceEn live+ 6il y a 6 mois1186.5 kTerminé · DU 08 juil. 15H00 AU 08 juil. 19H00Vente cataloguée organisée par Wattebled & Portay le 8 Juillet 2025Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-FranceTendance par enchères2 2En live 26j 7h 48m 20sLithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signéeLithographie 1 200 € - 1 800 €2En live 26j 7h 48m 20sSculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour DaumSalvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967 400 € - 600 €Tendance par résultats3 En live 29 avril 2025Pastel gras et collage sur papier, créé par Bernar Venet en 1988Bernar Venet · Pastel et collage · 1988Se Connecter 20 000 €2En live 29 avril 2025Sculpture en marbre de l'époque romaine Ier/IIe siècleSculpture en marbreSe Connecter 6 000 €2En live 8 juillet 2025Tableau attribué à Gillis van Valckenborch, intitulé L'Enlèvement des SabineGillis van Valckenborch · Huile sur toileSe Connecter 8 000 €Tendance par profils2 Wattebled & PortayCommissaire de justice · Lille, Hauts-de-France14 heuresS'abonner 26Arthema AuctionMaison de Ventes · Lille, Hauts-de-France2 ansS'abonner 5Que recherchez vous à Lille ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxCollectionsSalvador DalíGillis van ValckenborchBernar VenetLilleMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Lille