Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
26j 7h 48m 20s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
26j 7h 48m 20s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Pastel gras et collage sur papier, créé par Bernar Venet en 1988
29 avril 2025
Bernar Venet · Pastel et collage · 1988
Se Connecter   20 000
Sculpture en marbre de l'époque romaine Ier/IIe siècle
29 avril 2025
Sculpture en marbre
Se Connecter   6 000
Tableau attribué à Gillis van Valckenborch, intitulé L'Enlèvement des Sabine
8 juillet 2025
Gillis van Valckenborch · Huile sur toile
Se Connecter   8 000
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
Arthema Auction
Maison de Ventes · Lille, Hauts-de-France