Tendance par enchères
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
26j 6h 3m 18s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Bague solitaire en or et platine sertie d’un diamant de 4,05 ct
29 avril 2025
Sertie de diamant
Se Connecter   16 000
Bague en or gris, ornée d’un diamant de 3,78 carats
8 juillet 2025
Ornée de diamant
Se Connecter   7 000
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France