Tendance par événements3 En live+ 6dans 3 semaines61.9 kEn live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00Grande vente cataloguée par Wattebled & Portay le 10 Février 2026Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-FranceEn live+ 6il y a 9 mois881.8 kTerminé · DU 29 avr. 14H00 AU 29 avr. 18H00Vente de bijoux et objets d'art par Wattebled & Portay le 29 Avril 2025Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-FranceEn live+ 6il y a 6 mois1186.5 kTerminé · DU 08 juil. 15H00 AU 08 juil. 19H00Vente cataloguée organisée par Wattebled & Portay le 8 Juillet 2025Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-FranceTendance par enchères1 En live 26j 6h 3m 18sPendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienneEn or blanc, orné de diamant 4 000 € - 6 000 €Tendance par résultats2 En live 29 avril 2025Bague solitaire en or et platine sertie d’un diamant de 4,05 ctSertie de diamantSe Connecter 16 000 €En live 8 juillet 2025Bague en or gris, ornée d’un diamant de 3,78 caratsOrnée de diamantSe Connecter 7 000 €Tendance par profils1 Wattebled & PortayCommissaire de justice · Lille, Hauts-de-France16 heuresS'abonner 26Que recherchez vous à Lille ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxCollectionsMobilier & Objets d'ArtBijouxLille