16 février
Immense mur relief aux cratères créés par Pierre Dedieu en 1952
Inconnu 8 000 €
16 février
Paire de fauteuils chevillés en bois verni signées Pierre Dedieu et datées 1950
Pierre Dedieu · En bois verni · 1950
Inconnu 1 000 €
16 février
15 février
650
Portes coulissantes en métal gaufré réalisées par Charlotte Perriand
Charlotte Perriand et Les ateliers de Jean Prouvé · En métal gaufré · 1952
Inconnu 40 000 €
11 février
1.8 k
Meuble bar Bertrand créé en 1987 par Massimo Iosa Ghini
Massimo Iosa Ghini · Structure en bois · 1987
Inconnu 3 000 €
18 janvier
2.2 k
Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
En bois de rose
Inconnu 200 €
27 septembre 2023
2.2 k