Mobilier et design · Loire
Loire
Filtres
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
2.4 k
Buffet lyonnais à retrait d’époque Louis XIII, du XVIIème siècle à Lyon
500
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
2.3 k
Tapisserie de laine polychrome Aubusson du début du XVIIIè siècle
800
Que recherchez vous en Loire ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Loire