31 octobre 2025
5 juillet 2025
902
5 juillet 2025
594
Huile sur isorel signée par Henri Lachieze-Rey
Henri Lachieze-Rey · Huile sur isorel
Se Connecter 3 000 €
5 juillet 2025
814
28 mars 2025
Cadre de décorations attribué à un caporal du 292ᵉ RI
Se Connecter 150 €
27 septembre 2023
3.4 k
Huile sur toile signée Antoine Duclaux et datée 1848
Se Connecter 400 €
27 septembre 2023
2.4 k
Important ensemble de faïences d’époque XVIIIè et XIXè siècle
Se Connecter 50 €