Tendances Arts graphiques et décoratifs en LoireMis à jour le jeudi 16 mai à 10h55Tendance par événements1 + 5Terminé1 21 kTerminé · 27 septembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des ventes du Marais le 27 Septembre 2023HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 27 septembre 2023Huile sur toile signée Antoine Duclaux et datée 1848 Inconnu 400 €3 27 septembre 2023Important ensemble de faïences d’époque XVIIIè et XIXè siècle Inconnu 50 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 9 moisS'abonner 62 Que recherchez vous en Loire ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Livres et BDMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Loire