54.1 k
Terminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
54.5 k
Terminé · DU 28 mars 14H00 AU 28 mars 18H00
Tribunal Judiciaire de ROANNE · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes
7
31.9 k
Terminé · DU 05 juil. 15H00 AU 05 juil. 19H00
ROANNE ENCHÈRES · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes
9
39.7 k
Terminé · DU 31 oct. 14H00 AU 31 oct. 18H00
27 septembre 2023
17 volumes in-quarto de La Sainte Bible en Latin et en François
Se Connecter 200 €
27 septembre 2023
Buffet lyonnais à retrait d’époque Louis XIII, du XVIIème siècle à Lyon
Se Connecter 500 €
27 septembre 2023
Tapisserie de laine polychrome Aubusson du début du XVIIIè siècle
Se Connecter 800 €
27 septembre 2023
Important ensemble de faïences d’époque XVIIIè et XIXè siècle
Se Connecter 50 €
28 mars 2025
Une paire de pistolets à silex de voyage de catégorie D
Avec platines à corps rond · PERASSE
Se Connecter 2 000 €
28 mars 2025
Le livre Les Alsaciens dans la Garde Impériale et dans les corps d'élite
Reliure vélin, dos en chagrin rouge · 1914
Se Connecter 150 €
5 juillet 2025
Huile sur isorel signée par Henri Lachieze-Rey
Henri Lachieze-Rey · Huile sur isorel
Se Connecter 3 000 €
Que recherchez vous en Loire ?