Tendances Mobilier & Objets d'Art à Saint-ÉtienneMis à jour le vendredi 17 mai à 04h50Tendance par événements1 + 5Terminé1 21 kTerminé · 27 septembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des ventes du Marais le 27 Septembre 2023HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats5 27 septembre 2023Huile sur toile signée Antoine Duclaux et datée 1848 Inconnu 400 €2 27 septembre 202317 volumes in-quarto de La Sainte Bible en Latin et en François Inconnu 200 €2 27 septembre 2023Buffet lyonnais à retrait d’époque Louis XIII, du XVIIème siècle à Lyon Inconnu 500 € 27 septembre 2023Tapisserie de laine polychrome Aubusson du début du XVIIIè siècle Inconnu 800 €3 27 septembre 2023Important ensemble de faïences d’époque XVIIIè et XIXè siècle Inconnu 50 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 9 moisS'abonner 62 Que recherchez vous à Saint-Étienne ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Livres et BDSaint-ÉtienneMobilier & Objets d'ArtSaint-Étienne