Mobilier & Objets d'Art · Saint-Étienne
Tout le Mobilier & Objets d'art
Saint-Étienne
Filtres
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
Huile sur toile signée Antoine Duclaux et datée 1848
400
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
17 volumes in-quarto de La Sainte Bible en Latin et en François
200
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
2.4 k
Buffet lyonnais à retrait d’époque Louis XIII, du XVIIème siècle à Lyon
500
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
2.3 k
Tapisserie de laine polychrome Aubusson du début du XVIIIè siècle
800
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
27 septembre 2023
Important ensemble de faïences d’époque XVIIIè et XIXè siècle
50
Que recherchez vous à Saint-Étienne ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Saint-Étienne
Mobilier & Objets d'Art
Saint-Étienne