31 octobre 2025
3.2 k
31 octobre 2025
31 octobre 2025
3.9 k
31 octobre 2025
2.1 k
31 octobre 2025
31 octobre 2025
3.3 k
5 juillet 2025
903
5 juillet 2025
5 juillet 2025
595
Huile sur isorel signée par Henri Lachieze-Rey
Henri Lachieze-Rey · Huile sur isorel
Se Connecter 3 000 €
5 juillet 2025
5 juillet 2025
815
28 mars 2025
2.2 k
Une paire de pistolets à silex de voyage de catégorie D
Avec platines à corps rond · PERASSE
Se Connecter 2 000 €
28 mars 2025
2.7 k
28 mars 2025
1.8 k
Une médaille militaire, modèle dit «des généraux», en boîte
Se Connecter 150 €
28 mars 2025
Le livre Les Alsaciens dans la Garde Impériale et dans les corps d'élite
Reliure vélin, dos en chagrin rouge · 1914
Se Connecter 150 €
28 mars 2025
2.9 k