ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
31 octobre 2025
3.2 k
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
31 octobre 2025
Gouache signée de Jacques Ferrier, datée 1809
Jacques Ferrier · Gouache · 1809
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
31 octobre 2025
3.9 k
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
31 octobre 2025
2.1 k
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
31 octobre 2025
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
31 octobre 2025
3.3 k
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
5 juillet 2025
866
Lot de monnaies en or
En Or
Se Connecter   14 500
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
5 juillet 2025
903
Vase en faïence signée Jean Puy et datée 1907
Jean Puy · En faïence · 1907
Se Connecter   6 000
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
5 juillet 2025
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
5 juillet 2025
595
Huile sur isorel signée par Henri Lachieze-Rey
Henri Lachieze-Rey · Huile sur isorel
Se Connecter   3 000
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
5 juillet 2025
Commode tombeau de l'époque Régence en bois massif
Bois massif
Se Connecter   600
ROANNE ENCHÈRES
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France · 6 abonnés
5 juillet 2025
815
Sculpture bronze d'un Lion assis signé Antoine-Louis Barye
Antoine-Louis Barye
Se Connecter   1 200
Tribunal Judiciaire de ROANNE
Roanne, France · 183 abonnés
28 mars 2025
2.2 k
Une paire de pistolets à silex de voyage de catégorie D
Avec platines à corps rond · PERASSE
Se Connecter   2 000
Tribunal Judiciaire de ROANNE
Roanne, France · 183 abonnés
28 mars 2025
2.7 k
Une capote troupe modèle 1917 allemande en drap feldgrau
En drap feldgrau · 1917
Se Connecter   800
Tribunal Judiciaire de ROANNE
Roanne, France · 183 abonnés
Tribunal Judiciaire de ROANNE
Roanne, France · 183 abonnés
28 mars 2025
Le livre Les Alsaciens dans la Garde Impériale et dans les corps d'élite
Reliure vélin, dos en chagrin rouge · 1914
Se Connecter   150
Tribunal Judiciaire de ROANNE
Roanne, France · 183 abonnés
28 mars 2025
2.9 k