Tendance par enchères
Paire de flambeaux en argent, réalisée par Edme-Pierre Balzac
2j 1h 11m 22s
Edme-Pierre Balzac · En argent
3 000  - 4 000
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés
2j 1h 11m 22s
En marqueterie de bois
1 500  - 2 000
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
2j 1h 11m 22s
24 novembre 2024
DENIS JENKINSON
Se Connecter   20
Six volumes in-8 créées par Adrien Richer à Belin, Paris, en 1789
19 janvier 2024
Adrien Richer · En veau blond jaspé · 1789
Se Connecter   200
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février 2024
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter   1 000
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes