Tendance par enchères
Exemplaire de grande qualité du numéro 1 de la série mythique STRANGE
14j 17h 10m 59s
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
14j 17h 10m 59s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
7 volumes du monument de l'ampélographie, Ampélographie de Viala et Vermorel
14j 17h 10m 59s
Pierre Viala, Victor Vermorel · Reliure en demi-chagrin
1 500  - 3 000
Montre de plongée Rolex en acier dans son écrin d'origine
4 juillet 2024
Editions originales françaises rares de 3 albums cartonnés Tif et Tondu
5 avril 2025
Dos carré jaune · Tif et Tondu
Se Connecter   200
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes