Tendance par événements
Tendance par enchères
Paire de flambeaux en argent, réalisée par Edme-Pierre Balzac
2
En live
1j 13h 24m 51s
Paire de flambeaux en argent, réalisée par Edme-Pierre Balzac
Edme-Pierre Balzac · En argent
3 000  - 4 000 
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés
2
En live
1j 13h 24m 51s
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés
En marqueterie de bois
1 500  - 2 000 
Paire d'importantes appliques à six feux de style Louis XV
En live
1j 13h 24m 51s
Tendance par résultats
"La grande époque des sports et prototypes" Livre…
3
En live
24 novembre 2024
"La grande époque des sports et prototypes" Livre…
DENIS JENKINSON
Se Connecter   20 
Editions originales françaises rares de 3 albums cartonnés Tif et Tondu
2
En live
5 avril 2025
Editions originales françaises rares de 3 albums cartonnés Tif et Tondu
Dos carré jaune · Tif et Tondu
Se Connecter   200 
Montre Oxygen au chiffre XIII de la BD culte par Van Hamme et Vance
En live
21 octobre 2023
Montre Oxygen au chiffre XIII de la BD culte par Van Hamme et Vance
Van Hamme et Vance · Oxygen · 2000
Se Connecter  
Tendance par profils
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes