dans
6.6 k
Tendance par enchères
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
10j 4h 45m 37s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
10j 4h 45m 37s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
10j 4h 45m 37s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
22 juin 2025
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter   400
22 juin 2025
Se Connecter   400
Toile, signée par Jean-Baptiste Pillement et datée 1789
26 août 2023
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes