396.3 k
dans
25.1 k
Tendance par enchères
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
8j 4h 25m 46s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
Exemplaire de grande qualité du numéro 1 de la série mythique STRANGE
8j 4h 25m 46s
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
8j 4h 25m 46s
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
800  - 1 000
Huile sur toile signée Charles Henry Contencin
12 décembre 2023
Huile sur toile
Se Connecter   8 000
Vase gourde en porcelaine
6 juillet 2022
Vase gourde en porcelaine
Se Connecter   800
Très rare carte des Amériques du début du XVIII è siècle
4 février 2023
FER · Cintres de suspension en bois d'époque
Se Connecter   600
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
AHRES
Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes