Tendance par enchères
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
8j 16h 44m 10s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
8j 16h 44m 10s
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
8j 16h 44m 10s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
Montre de dame en or Universal
20 décembre 2022
Se Connecter   600
Histoire de Bresse et de Bugey par Samuel Guichenon en 1650
29 avril 2023
Samuel Guichenon · 1650
Se Connecter   350
AHRES
Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes