138.3 k
Tendance par enchères
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
8j 10h 18m 2s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
8j 10h 18m 2s
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
8j 10h 18m 2s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
Montre de dame en or Universal
20 décembre 2022
Se Connecter   600
Buffet de boiserie de commande d'époque Louis XV
26 août 2023
AHRES
Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes