41.5 k
Terminé · DU 21 juil. 09H30 AU 21 juil. 09H30
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
13j 12h 28m 36s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
13j 12h 28m 36s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
13j 12h 28m 36s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Tapisserie de laine polychrome Aubusson du début du XVIIIè siècle
Pixi Astérix de la Collection Uderzo dans sa boite d'origine
21 octobre 2023
Uderzo · Figurine · 1999
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes