41.6 k
Terminé · DU 21 juil. 09H30 AU 21 juil. 09H30
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
13j 6h 25m 35s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
13j 6h 25m 35s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
13j 6h 25m 35s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Tapisserie de laine polychrome Aubusson du début du XVIIIè siècle
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février 2024
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter   1 000
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
15 février 2024
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Se Connecter   8 000
Maison de Ventes · Ouvert
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Ouvert