Tendance par enchères
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
14j 10h 34m 50s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
14j 10h 34m 50s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
14j 10h 34m 49s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
7 volumes du monument de l'ampélographie, Ampélographie de Viala et Vermorel
17 janvier
Pierre Viala, Victor Vermorel · Reliure en demi-chagrin
Se Connecter   1 500
Lot de monnaies en or
5 juillet 2025
Lot de monnaies en or
En Or
Se Connecter   14 500
Buffet de boiserie de commande d'époque Louis XV
26 août 2023
AHRES
Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes