dans
13.9 k
Tendance par enchères
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
12h 9m 25s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
3j 10h 9m 25s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
3j 10h 9m 25s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
4 volumes in folio par Jean de la Fontaine
5 décembre 2023
Jean de la Fontaine · Maroquin rouge
Se Connecter   13 000
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
5 décembre 2023
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Se Connecter   6 000
Manuscrit autographe 4 pp. ½ in-folio, par Henri Becquerel vers 1903
17 janvier 2024
Henri Becquerel · Autographe · 1903
Se Connecter   6 000
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
AHRES
Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes