398.9 k
Tendance par enchères
Bandes dessinées comprenant l'EO de MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
5j 19h 56m 28s
Franquin · Dos toilé rouge · MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
200  - 600
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
5j 19h 56m 28s
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
800  - 1 000
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
5j 19h 56m 28s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
Petit stock de prêt à porter féminin
29 septembre 2022
Huile sur toile signé Jean Dulac année 1961
21 septembre 2023
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes