398.8 k
Tendance par enchères
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
23j 5h 22m 18s
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
6j 5h 22m 18s
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
800  - 1 000
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
23j 5h 22m 18s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
24 novembre 2024
Petit stock de prêt à porter féminin
29 septembre 2022
Dessin à l'encre signé par Pierre Alechinsky en 1963
15 février 2024
Pierre Alechinsky · Dessin à l'encre · 1963
Se Connecter   4 000
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes