403.4 k
Tendance par enchères
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
21j 15h 21m 50s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
4j 15h 21m 50s
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
4 500  - 6 000
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
4j 15h 21m 50s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
Partition de 35 pages Missae Pro Defunctis
26 septembre 2024
Missae Pro Defunctis · 1778
Se Connecter   200
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989
17 décembre 2022
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989
Se Connecter   150 000
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes