Tendance par enchères
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
15j 7h 26m 29s
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
4 500  - 6 000
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
15j 7h 26m 29s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
7 volumes du monument de l'ampélographie, Ampélographie de Viala et Vermorel
15j 7h 26m 29s
Pierre Viala, Victor Vermorel · Reliure en demi-chagrin
1 500  - 3 000
22 juin 2025
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter   400
Montre de plongée Rolex en acier dans son écrin d'origine
4 juillet 2024
Editions originales françaises rares de 3 albums cartonnés Tif et Tondu
5 avril 2025
Dos carré jaune · Tif et Tondu
Se Connecter   200
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Ouvert
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Ouvert