398.8 k
Tendance par enchères
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
23j 12h 28m 3s
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
23j 12h 28m 3s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
23j 12h 28m 3s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
24 novembre 2024
Dessin à l'encre signé par Pierre Alechinsky en 1963
15 février 2024
Pierre Alechinsky · Dessin à l'encre · 1963
Se Connecter   4 000
ROANNE ENCHÈRES
Maison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes