390.8 k
Tendance par enchères
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
12j 14h 9m 57s
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
800  - 1 000
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
29j 14h 9m 57s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
29j 14h 9m 57s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
PORSCHE 911 type 997 Carrera S
15 décembre 2024
PORSCHE
Se Connecter   600
Huile sur toile signée et datée 1969 de Mireille Binoux
20 novembre 2025
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1969
Se Connecter   800
Assiette creuse de diamètre D : 21 cm du XIXè siècle
6 septembre 2023
AHRES
Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes