413 k
Tendance par enchères
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
15j 6h 44m 23s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
15j 6h 44m 23s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
15j 6h 44m 23s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
Blake et Mortimer par Aroutcheff en 2005 avec son certificat
21 octobre 2023
Aroutcheff · Miniature · 2005
Petite malle à châles du Début XIXe siècle provenant de Chine
16 janvier 2024
En bois de camphrier
Se Connecter   300
AHRES
Commissaire de justice · Ouvert
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Ouvert