Tendances Mobilier & Objets d'Art en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le vendredi 26 avril à 07h50
27.1 k
Terminé · 13 septembre 2023
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
6.8 k
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
20.8 k
Terminé · 27 septembre 2023
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
21.7 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
1.9 k
Terminé · 15 février
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Terminé · 8 novembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
3.7 k
Terminé · 18 janvier
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes
1.9 k
Terminé · 18 janvier
Terminé · 17 janvier
6.8 k
Terminé · 11 février
METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
18 janvier
Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
Claude Honoré Hugrel · Technique mixte · 1918
Inconnu 300 €
5 décembre 2023
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Inconnu 6 000 €
11 février
Plat rectangulaire en terre de faïence blanche créé par Pablo Picasso en 1953
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Inconnu 6 500 €
20 février
Huile sur toile de 100 x 130 cm signée Narcisse Chaillou
Narcisse Chaillou · Huile sur toile
Inconnu 1 200 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?