dans
23.1 k
En live · DU 03 févr. 11H00 AU 03 févr. 18H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
41.5 k
Terminé · DU 21 juil. 09H30 AU 21 juil. 09H30
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
8.2 k
Terminé · DU 17 janv. 14H30 AU 17 janv. 18H30
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
8.4 k
Terminé · DU 16 janv. 14H30 AU 16 janv. 18H30
321
265.2 k
Terminé · DU 21 juin 18H00 AU 21 juin 22H00
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
7
31.9 k
Terminé · DU 05 juil. 15H00 AU 05 juil. 19H00
ROANNE ENCHÈRES · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes
10.9 k
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 15H00
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
37.5 k
Terminé · DU 28 sept. 09H00 AU 29 sept. 09H00
AHRES · Pont-de-Vaux, Auvergne-Rhône-Alpes
33.6 k
Terminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30
40.5 k
Terminé · DU 20 déc. 14H00 AU 20 déc. 14H00
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
13j 12h 28m 36s
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
LUCKY LUKE · 1957
100 € - 500 €
13j 12h 28m 36s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800 € - 3 500 €
13j 12h 28m 36s
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000 € - 3 000 €
13j 12h 28m 36s
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400 € - 600 €
13j 12h 28m 36s
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230 € - 500 €
13j 12h 28m 36s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800 € - 1 500 €
27 septembre 2023
Tapisserie de laine polychrome Aubusson du début du XVIIIè siècle
Se Connecter 800 €
15 février 2024
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Se Connecter 8 000 €
20 février 2024
Huile sur toile créées par Clovis Frédérick Terraire
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile
Se Connecter 1 500 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?