Tendance par enchères
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
15j 19h 50m 11s
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
4 500  - 6 000
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
15j 19h 50m 11s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
7 volumes du monument de l'ampélographie, Ampélographie de Viala et Vermorel
15j 19h 50m 11s
Pierre Viala, Victor Vermorel · Reliure en demi-chagrin
1 500  - 3 000
Une capote troupe modèle 1917 allemande en drap feldgrau
28 mars 2025
En drap feldgrau · 1917
Se Connecter   800
22 juin 2025
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter   400
24 novembre 2024
Schedoni · SCHEDONI
Se Connecter   200
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes