Tendance par enchères
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés
2j 8h 39m 24s
En marqueterie de bois
1 500  - 2 000
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
5j 6h 39m 24s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Paire de flambeaux en argent, réalisée par Edme-Pierre Balzac
2j 8h 39m 24s
Edme-Pierre Balzac · En argent
3 000  - 4 000
24 novembre 2024
DENIS JENKINSON
Se Connecter   20
Six volumes in-8 créées par Adrien Richer à Belin, Paris, en 1789
19 janvier 2024
Adrien Richer · En veau blond jaspé · 1789
Se Connecter   200
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février 2024
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter   1 000
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Ouvert
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Ouvert