11 k
Terminé · DU 17 janv. 14H30 AU 17 janv. 18H30
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
dans
7
13.9 k
En live · DU 31 janv. 16H00 AU 31 janv. 20H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
24.3 k
Terminé · DU 11 févr. 15H00 AU 11 févr. 19H00
METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
7
31.9 k
Terminé · DU 05 juil. 15H00 AU 05 juil. 19H00
ROANNE ENCHÈRES · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes
136
413.7 k
Terminé · DU 10 juin 17H00 AU 22 juin 21H00
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
3.9 k
Terminé · DU 04 sept. 14H30 AU 04 sept. 18H30
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
11 k
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 15H00
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
41.7 k
Terminé · DU 21 juil. 09H30 AU 21 juil. 09H30
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
37.6 k
Terminé · DU 28 sept. 09H00 AU 29 sept. 09H00
AHRES · Pont-de-Vaux, Auvergne-Rhône-Alpes
33.7 k
Terminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30
Tendance par enchères
12h 9m 25s
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000 € - 3 500 €
3j 10h 9m 25s
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400 € - 600 €
3j 10h 9m 25s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800 € - 3 500 €
3j 10h 9m 25s
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000 € - 3 000 €
3j 10h 9m 25s
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
LUCKY LUKE · 1957
100 € - 500 €
3j 10h 9m 25s
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230 € - 500 €
3j 10h 9m 25s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800 € - 1 500 €
12h 9m 25s
Paire de flambeaux en argent, réalisée par Edme-Pierre Balzac
Edme-Pierre Balzac · En argent
3 000 € - 4 000 €
12h 9m 25s
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
Chinard · Sculpture
1 500 € - 2 000 €
5 décembre 2023
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Se Connecter 6 000 €
17 janvier 2024
Manuscrit autographe 4 pp. ½ in-folio, par Henri Becquerel vers 1903
Henri Becquerel · Autographe · 1903
Se Connecter 6 000 €
17 janvier 2024
Plusieurs centaines de documents dumilieu du XIXè siècle à Charente-Maritime
Se Connecter 2 000 €
17 janvier 2024
Manuscrit aquarellé du 31 décembre 1768 à Gironde & Dordogne
Manuscrit aquarellé · 1768
Se Connecter 1 500 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?