Tendance par enchères
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
24j 9h 34m 45s
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
7j 9h 34m 45s
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
4 500  - 6 000
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
7j 9h 34m 45s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
Manteau en panthère année 1960 de marque Revillon
7 décembre 2023
Manches évasées · Revillon · 1960
Se Connecter   2 000
Sac Kelly 32 de marque Hermes dans sa boîte
7 décembre 2023
Double poche · Hermes
Se Connecter   3 000
Atlas unique manuscrit dessiné par Jean Videl, dressé en 1662 et 1663
4 septembre 2025
Jean Videl · Velin souple moderne
Se Connecter   20 000
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes