Tendance par enchères
Paire d'importantes appliques à six feux de style Louis XV
3j 23h 29m 42s
Un mouvement de pendule de parquet du XVIIIe siècle
3j 23h 29m 42s
Sonnerie sur deux cloches
500  - 600
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
6j 21h 29m 42s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
22 juin 2025
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter   400
"Le Règne Animal" de Georges Cuvier, en 20 volumes in-8
4 septembre 2025
Georges Cuvier · Demi-chagrin à coins
Se Connecter   2 000
Huile sur toile, signée par Marcel Dyf
15 février 2024
Marcel Dyf · Huile sur toile
Se Connecter   3 000
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes