412.9 k
27.1 k
Tendance par enchères
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
16j 10h 7m 17s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
16j 10h 7m 17s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
16j 10h 7m 17s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Estimation de vos objets et meubles du XXe siècle
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
Sujet en bronze à patine mordorée signé Émile Louis Picault
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes