Tendances Mobilier & Objets d'Art en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le vendredi 26 avril à 07h50
27.1 k
Terminé · 13 septembre 2023
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
6.8 k
BERARD - PERON
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Aquarelle sur papier signé Zoé Graglia
6 septembre 2023
Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
18 janvier
Claude Honoré Hugrel · Technique mixte · 1918
Inconnu  300
AHRES
Office de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes
Office de Commissaire de justice · Vichy, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes