Tendance par enchères
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
5j 20h 37m 14s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
5j 20h 37m 14s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés
2j 22h 37m 14s
En marqueterie de bois
1 500  - 2 000
Quatre sculptures créées par Santibellis de la Fin XIXème, début XXème siècle
16 janvier 2024
Santibellis · Sculpture en terre
Se Connecter   400
24 novembre 2024
Ouvrage intitulé "Voyage de la Troade" de Jean Baptiste Lechevalier
18 novembre 2025
Jean Baptiste Lechevalier · Plein veau d'époque · 1802
Se Connecter   400
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
AHRES
Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes