Tendance par enchères
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
19j 11h 23m 15s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
19j 11h 23m 15s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
19j 11h 23m 15s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
Sac Kelly 32 de marque Hermes dans sa boîte
7 décembre 2023
Double poche · Hermes
Se Connecter   3 000
Manteau en panthère année 1960 de marque Revillon
7 décembre 2023
Manches évasées · Revillon · 1960
Se Connecter   2 000
Paire de bottines de marque Giuseppe Zanotti, de pointure 38,5 cm
7 décembre 2023
Giuseppe Zanotti · En daim · Giuseppe Zanotti
Se Connecter   200
AHRES
Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes