Tendances Mobilier & Objets d'Art en Rhône
Mis à jour le lundi 29 avril à 07h30
2.2 k
Terminé · 16 janvier
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
50.1 k
Terminé · 26 août 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
6.8 k
Terminé · 6 juillet 2022
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
26 k
Terminé · 17 décembre 2022
21.7 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
132.9 k
Terminé · 4 février 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
116.5 k
Terminé · 4 mars 2023
79.8 k
Terminé · 29 avril 2023
37.6 k
Terminé · 14 septembre 2023
28.6 k
Terminé · 7 septembre 2023
15 février
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Inconnu 8 000 €
20 février
Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile · 1925
Inconnu 1 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989
Inconnu 120 000 €
Que recherchez vous en Rhône ?