dans
10.9 k
En live · DU 31 janv. 16H00 AU 31 janv. 20H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
8.9 k
Terminé · DU 10 juil. 14H30 AU 10 juil. 18H30
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
44.8 k
Terminé · DU 21 oct. 11H00 AU 21 oct. 15H00
3.6 k
Terminé · DU 14 janv. 14H30 AU 18 janv. 18H30
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
21.4 k
Terminé · DU 09 juil. 14H30 AU 09 juil. 18H30
41 k
Terminé · DU 03 oct. 14H00 AU 03 oct. 18H00
11 k
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 15H00
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
33.6 k
Terminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30
40.6 k
Terminé · DU 20 déc. 14H00 AU 20 déc. 14H00
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
138.3 k
Terminé · DU 04 févr. 13H00 AU 04 févr. 13H00
Tendance par enchères
1j 23h 31m 1s
Paire de flambeaux en argent, réalisée par Edme-Pierre Balzac
Edme-Pierre Balzac · En argent
3 000 € - 4 000 €
1j 23h 31m 1s
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
Chinard · Sculpture
1 500 € - 2 000 €
1j 23h 31m 1s
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000 € - 3 500 €
19 janvier 2024
Six volumes in-8 créées par Adrien Richer à Belin, Paris, en 1789
Adrien Richer · En veau blond jaspé · 1789
Se Connecter 200 €
16 février 2024
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter 1 000 €
1 novembre 2025
Médaillon en plâtre patiné d'Antoine-Augustin Préault
Antoine-Augustin Préault · En plâtre patiné
Se Connecter 8 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile de Zao Wou-Ki, année 1969.
Zao Wou-Ki · Huile sur toile · 1969
Se Connecter 300 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989
Se Connecter 150 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Se Connecter 120 000 €
Que recherchez vous en Rhône ?