Tendances Mobilier & Objets d'Art en Rhône
Mis à jour le lundi 29 avril à 07h30
2.2 k
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 16 janvier
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
50.1 k
Terminé · 26 août 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
10 Ducats Sigismont III 1621 Frappée à Vilnius
7 septembre 2023
19 pièces de 20 Francs or au Génie pesant 122.4 g
5 septembre 2023
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
15 février
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Inconnu  8 000
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HOTEL D'AINAY