Tendances Mobilier & Objets d'Art à Villeurbanne
Mis à jour le jeudi 16 mai à 05h00
4.1 k
Terminé · 18 janvier
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes
Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
18 janvier
Claude Honoré Hugrel · Technique mixte · 1918
Inconnu  300
Ménagère complète en métal argenté du XXè siècle créée par Christofle
18 janvier