412.5 k
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
10 juillet 2025
Benjamin Rabier · Décorée de lithographie
Se Connecter   50
Sujet en bronze à patine mordorée signé Émile Louis Picault
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction