• Aquarelle sur papier signé Zoé Graglia
    • 1 Lustre cage du XVIIIè siècle et 4 appliques à trois bras de lumière
    • Tapis Abade décoré de 5 médaillons encadrés d'animaux stylisés
    • Baby-foot fabriqué par René Pierre France
    • Assiette creuse de diamètre D : 21 cm du XIXè siècle
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 6 septembre 2023

Vente d'objets d'art et mobiliers par Conan Hôtel D'Ainay le 6 Septembre 2023

CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 6 septembre 2023 à 14:30 - 18:30
  • Vente volontaire organisée par CONAN HOTEL D'AINAY
  • En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
2ème partie de Vente classique sur désignation.
8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
  • Lun. 04 septembre, 14:00 - 18:00