06
SEPT.
Vente d'objets d'art et mobiliers par Conan Hôtel D'Ainay le 6 Septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY
6 septembre 2023
Aquarelle sur papier signé Zoé Graglia
100
CONAN HOTEL D'AINAY
6 septembre 2023
Assiette creuse de diamètre D : 21 cm du XIXè siècle
60
CONAN HOTEL D'AINAY
6 septembre 2023
674
1 Lustre cage du XVIIIè siècle et 4 appliques à trois bras de lumière
CONAN HOTEL D'AINAY
6 septembre 2023
Baby-foot fabriqué par René Pierre France
200
CONAN HOTEL D'AINAY
6 septembre 2023
Tapis Abade décoré de 5 médaillons encadrés d'animaux stylisés
200