CONAN HOTEL D'AINAY
405. Aquarelle sur papier signé Zoé Graglia
8 mois
Estimation
100
200
Mer. 6 septembre 2023 à 14:30 - 18:30
CONAN HOTEL D'AINAY
En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
Zoé Graglia
Aquarelle sur papier
Aquarelle sur papier de 24 x 32 cm signé Zoé Graglia et intitulée Le marché du Vieux Nice.
Lun. 04 septembre, 14:00
CONAN HOTEL D'AINAY
Opérateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
38.6 k
6 septembre 2023
Vente d'objets d'art et mobiliers par Conan Hôtel D'Ainay le 6 Septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY
· Lyon
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Aquarelle sur papier signé Zoé Graglia