• Huile sur isorel signée Jacques Fourcy, intitulée Vue du Mont-Blanc
    • Grande enfilade laquée crème année 1970 par Guy Lefevre
    • 19 pièces de 20 Francs or au Génie pesant 122.4 g
    • Automobile mécanique en tôle par André Citroën
    • Tapis Persan Bachtiar de la deuxième moitié du XXème siècle
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 5 septembre 2023

Vente d'objets d'art et mobiliers par Conan Hôtel D'Ainay le 5 Septembre 2023

CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mar. 5 septembre 2023 à 14:30 - 18:30
  • Vente volontaire organisée par CONAN HOTEL D'AINAY
  • En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
1ère partie de Vente classique sur désignation.
8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France