05
SEPT.
Vente d'objets d'art et mobiliers par Conan Hôtel D'Ainay le 5 Septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY
5 septembre 2023
882
19 pièces de 20 Francs or au Génie pesant 122.4 g
5 000
CONAN HOTEL D'AINAY
5 septembre 2023
1.8 k
Grande enfilade laquée crème année 1970 par Guy Lefevre
500
CONAN HOTEL D'AINAY
5 septembre 2023
1.9 k
Automobile mécanique en tôle par André Citroën
300
CONAN HOTEL D'AINAY
5 septembre 2023
Huile sur isorel signée Jacques Fourcy, intitulée Vue du Mont-Blanc
250
CONAN HOTEL D'AINAY
5 septembre 2023
1.9 k
Tapis Persan Bachtiar de la deuxième moitié du XXème siècle
100