• Important cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon III
    • Importante sculpture signée Andreoni vers 1900
    • Partie de salon dans le style Louis XVI vers 1900
    • Importante paire d'urnes construit vers 1880 à l'antique en faïence polychrome
    • Sept armes provenant d'Europe et Indo-persan
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 21 février

Vente d'objets d'art et militaria par Conan Hôtel D'Ainay le 21 Février 2024

CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 21 février 2024 à 12:30 - 16:30
  • Vente volontaire organisée par CONAN HOTEL D'AINAY
  • En salle : 8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
Mobiliers, objets d'art et militaria.
8 Rue de Castries, 69002 Lyon, France
  • Lun. 19 février, 08:00 - 10:00
  • Lun. 19 février, 12:30 - 16:00
  • Mar. 20 février, 08:00 - 10:00
  • Mer. 21 février, 08:00 - 10:00